Поделиться:

Поделиться:

Онлайн игра "Футбольные пенальти" - "Penalty Shooters"

В этом динамичном симуляторе в качестве игровой задачи представлена одна из самых сложных и непредсказуемых частей игры в футбол - игровые пенальти. Вам предстоит не только выбирать новую точку удара мяча как пробивающей команды, но и быть в роли вратаря, отбивающего удары соперника. Управление игры двухэтапное: при ударе по воротам Вам показывается красная мишень на уровне газона, эта мишень постоянно двигается. У этой мишени есть определенная инерционность, так что Вам придется потренироваться в управлении. Как только вы нажмете клавишу мыши, мишень останавливается, и Вы, продолжая удерживать нажатой клавишу мыши, приподнимаете уровень удара по воротам относительно газона. Все нужно делать динамично, с очень точной скоростью и реакцией. В противном случае - мишень перемещается или за границы створа ворот, или выше ворот - туда и будет произведен удар. Удар может быть отражен - это игра.
При подготовке к отражению удара соперника, Вам за 1 секунду до него будет точка предполагаемого удара, также в виде мишени. Нажимаете клавишу мыши, в ту позицию будет готов двигаться Ваш вратарь, удерживая клавишу вы даете ему возможность прикрыть в прыжке верхнюю зону ворот.
Отработка игрового навыка потребует стальных нервов и максимальной концентрации внимания. Игра непростая, но очень динамичная, со своей спецификой.
Работает в браузерах с поддержкой HTML5.